Фестивальная Россия

1 июля стартовала серия DVD-фильмов "Фестивальная Россиия", где будут представлены конкурсные номера, а так же номера Гала-концертов многих широко известных и начинающих фестивалей, конкурсов, соревнований. Серия выходит в рамках проекта "Танцевальный клондайк" совместно с ведущими организаторами фестивалей и конкурсов. Серия призвана помочь хореографам и постановщикам правильно сориентироваться в бездне танцевальных номеров, адекватно взяглянуть на свое танцевальное творчество и сравнить его без особых усилий с творчеством своих коллег. Просматривая конкурсные номера в серии "Фестивальная России" любой хореограф, постановщик сможет парвильно поставить планку своего мастерства и нацелить свой коллектив на те высоты, которые реально заслуживает. Приобретая Гала-концерты фестивалей, вы получаете возможность посмотреть лучшие номера, ставшие победителями. Приобретая полностью конкурсные программы, вы сможете сами сделать выводы по поводу профессионализма выступивших участников.

Всего в серии планируется выпустить 200 DVD. Выпуск видеоверсий фестивалей будет происходить поэтапно и расчитан на период в 2 года.

Вся серия выполнена в едином дизайне. Каждый диск помимо названия конкурса и номинации сопровождает список коллективов, чьи номера представлены на нем.

Подробнее здесь >>>


www.nashsait.com