1001 рекламный ход

Что может быть общего между войной, милой девушкой, разговаривающей по телефону и распродажей в универсаме? Все это, и еще тысяча других аспектов нашей жизни может быть использовано вами как рекламный ход в продвижении своих целей. Об этом утверждает автор уникальной монографии «Что наша жизнь? Реклама. 1001 рекламный ход на все случаи жизни» Сергей Пичуричкин. Название работы говорит само за себя. Вряд ли с тех пор, как в нашем языке впервые появились слова «реклама», «public relation», «маркетинг» было хоть одно похожее исследование явления рекламы. Упрощенная до минимума система подачи информации, доступный язык изложения, сотни примеров, работающих в повседневной реальности, вот лишь немногие прелести, делающие данное иследование современным, интересным, доступным для понимания.

Работа предназначена прежде всего для руководителей фирм и владельцев собственного бизнеса, желающих эффективно развивать свой маркетинг. Изложеная в работе информация жизненно необходима для менеджеров и руководителей рекламных отделов, сотрудников рекламных агентств, журналистов, политологов, социологов, пресс-секретарей, преподавателей и студентов. Вряд ли работа "1001 рекламный ход" оставит равнодушной хотя бы одного серьезно развивающегося менеджера по продажам. Она уникальна по своей практичности и широте собранной информации. Изложенная информация станет незаменимым и своевременным помощником в бизнесе и жизни каждого, чья деятельность связана с торговлей, рекламой, бизнесом, политикой, психологией общества, стратегией развития. Любой, кто хочет добиться успеха, найдет в работе Сергея Пичуричкина опытного учителя и незаменимого друг в продвижении своих товаров, услуг и целей. Информация, поданная в работе "1001 релкамный ход" может использоваться как учебник, методическое пособие, познавательное чтиво, критерий мастерства и профессионализма.

Только для посетителей сайта www.nashsait.com автор и составитель книги "1001 рекламный ход на все случаи жизни" делает подарок и публикует большую часть своей работы в открытом доступе на нашем сайте. Использую предоставленную информацию в своей работе, мы просим вас быть корректными в отношении авторских прав, к тому же впервые данная работа увидела свет в печатном виде еще в 2002 году.

Мы планируем переиздание этого удивительного по своей широте, полноте и простоте труда. Следите за рекламой на сайте.


www.nashsait.com