Полиграфия
Мы рады предложить всем желающим самый широкий спектр полиграфических услуг. Практически все, что печатается сегодня в России офсетным способом, шелкографией, термоподъемом, на ризографе и цифровой печатью можно заказать в Издательстве «Век информации».

Мы с большим удовольствием и в кратчайшие сроки изготовим для вас как минимальный комплект визитных карточек, так и заказ объемом два-три КАМАЗа с прицепами. При этом мы можем осуществить доставку к Вам в офис, если, конечно, КАМАЗ пропустят на вашу территорию.

Наше дизайн-бюро, в котором работает много милых профессионалов, с удовольствием разработает Вам макеты, придумают фирменный стиль, создадут логотип. Существует одержимость патологическая, такие одержимые принимают лекарства в поликлиниках. А существует одержимость профессиональная, благая. Одержимость наших дизайнеров сделать заказ как можно лучше работает на благо наших заказчиков. Новые, мощные компьютеры дизайн-бюро стонут от обилия вариантов, которые хранятся на жестких дисках.

А какое удовольствие печатать с готовых макетов, выполненных вами собственноручно! Это не сравнимо не с чем. Разве что с великолепным запахом только что отпечатанной продукции...

Любой менеджер отдела полиграфии готов ответить на самые щекотливые вопросы, выехать к вам с нашими образцами, поделиться самым сокровенным, что у него есть - максимальными скидками на ваш заказ. Даже если вы просто зайдете за консультациями, наше кофе и наше гостеприимство в вашем распоряжении.

Нас устроит любая форма оплаты, которая устроит вас, но не в деньгах счастье. Счастье, когда заказчик получает заказ и невольно начинает улыбаться. Счастье, когда заказчик может доверить тебе самое главное - свою репутацию.

Среди наших заказчиков... Впрочем, стоит ли поднимать кич вокруг своих друзей. Наши заказчики - наши друзья. И главной нашей гордостью будет, если этот список дополните вы.

Выставляя наши цены и некоторые образцы на нашем сайте, мы надеемся, что наши потенциальные клиенты понимают, что прайс-лист - лишь повод познакомиться, а дальше все зависит от желания идти на встречу. Мы к этому готовы... Мы готовы доказать вам, что наша прелесть не только в нашем названии.

www.nashsait.com